У кого была такая проблема, машина не видит ключ от слова совсем, нет твия когда подходишь к машине и реакции не на кнопку на двери не на ключи,

grooviev

New member
Всем привет! У кого была такая проблема, машина не видит ключ от слова совсем, нет приветствия когда подходишь к машине и реакции не на кнопку на двери не на ключи, батарейку поменяли, не помогло, открываешь с ключа он орет как истеричка так как на штатке стоит. Кто сталкивался ?
 


ShiroiHaze

New member
У меня так было когда заехал во двор где глушилки, если это твоё обычное место Парковки то дело не в этом)
 
У меня у друга похожая ситуация была, он приобрёл машину и уехал, автомобиль долгое время стоял, по приезду симптомы были как у вас, в итоге оказалось что в машине лежала секретка или как их называют я не знаю, штука в виде банковской карты но только чуть потолще, своего рода брелок, так вот в нем за время простоя села батарейка, и авто думая что этой штуки нет, отказывался запускаться и т.д, после замены в ней батарейки, все стало норм (p.s прошлый хозяин забыл сказать о данном нюансе, пока вышли с ним на связь, проблему решили своими силами уже.)
Ещё уже у меня была ситуация похожая, только авто откр., закр, но не запускался, оказалось проблема была в стартере.
 
у нас машина уже долгое время… и там нет такой карточки (и даже связались с предыдущим хозяином тоже,но к сожалению дело наверное не в этом
 
как вариант, конечно мало вероятно что поможет, попробуйте в бардачке на кнопку нажать, у меня как-то багажник перестал открываться с кнопки, уже хотел замок снимать, но оказалось что после того как снимал акб он заблокировал все, и вот нажатие этой кнопки помогло, пытка, не пытка как говорится, ещё как вариант поломка основного родного брелка или брелка сигнализации если она у вас установлена, у меня например есть штатная сигнализация и дополнительно старлайна стоит, и они между собой не контачат, не знаю что за установщик её ставил, это было до меня, и вот если закрыть на старлайн или наоборот на штатную, а открыть с другой то тоже орать начинает, т.к машина думает что её вскрыли, ещё вариант поменять ещё раз батарейки, у меня было так что из трех батареек только одна работала в брелке старлайн
 

телефон

New member
спасибо, мы что только не нажимали и предохранитель все просмотрели, завтра возьмём 5 батареек и пойдём пытаться
 

Сверху