твую уважаемые друзья. Прошу Вашего совета, вдруг кому знакома следующая ситуация. Сегодня вдруг без какой либо причины начала мигать на приборке

sgmlru

New member
Все приветствую уважаемые друзья. Прошу Вашего совета, вдруг кому знакома следующая ситуация.
Сегодня вдруг без какой либо причины начала мигать на приборке надпись AFS OFF, не гореть а именно мигать. При попытке ее включить через меню - не получается. Сталкивался ли кто с такой проблемой ?
Лексус ис 2007 г, пробег 205 тыс.
всем желаю всего наилучшего и спасибо.
 


Art Bull

New member
Ты б в инете посмотрел для начала....

AFS у автомобилей Лексус - это система интеллектуального управления фарами головного света, выравнивает световой пучок по вертикали (как авто корректор фар) и поворачивает при повороте по горизонтали. Если моргает AFS off, значит система отключена, либо работает некорректно
 

Senator007

New member
большое спасибо за ваш ответ, я знаю что такое система АСФ, хотел узнать личный опыт владельцев машин по диагностике и решению проблем с таким симптомом. С уважением
 

addgrom

New member
Было такое, сдох датчик положения кузова, брал на али, уже больше года работает. Но сначала нужно узнать какой, передний или задний
 

org9

New member
Добрый день все! Подскажите рассматриваю Купит is250. 2008 года так как живу Новосибирске снега много! Не буду ли застирывать каждом углу! Спасибо большой!
 

Сверху