Toyota Celsior 2003 год дорест, на панели приборов горит, красный треугольник с восклицательным знаком, так же подсветка в салоне то работает то нет,

Sibtitan

New member
Toyota Celsior 2003 год дорест, на панели приборов горит, красный треугольник с восклицательным знаком, так же подсветка в салоне то работает то нет, а именно подсветка кнопок, скоростей коробки. может кто сталкивался
 


Head

New member
Под рулем ближе к педалям есть 3 кнопки. Среднюю по-моему нажми и держи секунд 5. Должен исчезнуть треугольник
 

ultrasparc

New member
В ногах у водителя с правой стороны под ковром находится большой блок, смотри в нём реле. Попробуй пнуть туда ногой пару раз))) А по треугольнику переводчик в помощь.
 
Треугольник этот-это грёбаное наказание! Полтора года перетряхивал всё что можно, чтоб его погасить! Погасил это может быть всё что угодно! начиная со стопов заканчивая фарами, на приборке пишет ошибку, надо переводить
 

jumper

New member
не было у тебя ничего, и машин у тебя никогда не было . Воображает он….
 

Lilohome

New member
Лампочки смотри. У меня стоп перестаёт горет. Сразу треуголка вылазиет.он на все загорается) даже на размер колес.скачай переводчик. Я так только понимаю что мне пишет этот самурай))
 

Сверху