Товарищи, теперь я один из вас и хочу is, но ищу 3.5 и в поисках я уже более двух месяцев и надеюсь, что кто-то из вас продаёт, отпишитесь пожалуйста

Animator

New member
Товарищи, теперь я один из вас и хочу is, но ищу 3.5 и в поисках я уже более двух месяцев и надеюсь, что кто-то из вас продаёт, отпишитесь пожалуйста
 


vivi

New member
какой дурак с мертвым мотором продаст за 650-750 если мотор заменить не дорого стоит . Автор ищи 3.5 не мороч себе голову
 

FateKeeper

New member
продают если сидеть и мониторить, но я не говорю что там кузов будет в родной краске, сейчас ис найти в родне большая редкость, а если и находятся то очень много моментов у большинства
 
а свап надо делать если проблемы? Совет твой непонятен. Если сам не делал зачем такие советы раздавать? Свап это тот ещё гемор, дорогой и не всегда оправдан.
 

dorshs

New member
да у всех с кузовом есть какие то аварии дтп но суть не в этом главное чтоб после этого он был хотя бы ухожен особенно надо смотреть салон по мимо кузова если он загажен это жесть как муторно и дорого восстановить, ну и коснусь вообще всех мелочей подкрылок локеров всех нижних защит, потом уже смотрю техническую часть особенно рейку рулевую тормоза эти конченные если они переделаны то вообще отлично, там уже смотрю всю вентиляцию да в общем очень много хлопот и с порогами под накладками тяжело короче найти машину !
 

Каринка

New member
человек ищет себе 350, а на рынке их мало, и самый простой способ взять вялого 250 и сделать свап, по деньгам выйдет тоже самое что взять 350. Свап комплект не так давно попадался за 250р
 
да я вот не пойму с чего ты взял что это самый простой способ? Взять вялого 250 это вообще нахер не надо, хлебнуть горя. А ещё потом свапать непонятно где и непонятно что. Ладно бы ты сам делал и делился опытом. А так это идиотский совет. Сейчас живого 250 днем с огнём не найти. А 350 ещё сложней, но можно пригнать из штатов или ближнего зарубежья, но это встанет в копейку.
 

I_gde

New member
У меня 3.5 но продоваеть ещё не думаю. Не давно редуктор с блокировкой поставил ещё интереснее стало машина
 

bestmark

New member
главная пара на редукторе новом 4,1. Я заменил в прошлом месяце - вообще другая машина. Кайф!
 

Almetro

New member
призадуматься над этим вариантом тоже стоит! Ибо правильно свапнутый и настроенный - могучий он
 

Yanis

New member


NnzTk0P8HLg.jpg
 

Сверху