Товарищи, помогите пожалуйста советом, какая то патовая ситуация В общем появился хруст при повороте руля под небольшой нагрузкой, поехал в

Всем привет
Товарищи, помогите пожалуйста советом, какая то патовая ситуация
В общем появился хруст при повороте руля под небольшой нагрузкой, поехал в сервис, сказали стойки стаба, поменяли, ничего не поменялось, обратно приехал, сказали, что подвеска в остальном исправная и так и не нашли проблему…
Прикрепил описание очень похожее на мое, может поможет понять ) может это рейка или шрус

gkF7wYjssqU.jpg
 


Было подобное, правда при торможении. Ну и на месте тоже при нажатой педали тормоза, решилось смазкой колодок и удерживающих пластин
 
долго искал решение, наткнулся случайно на форуме марководов. Звучит боедово но мне помогло . Просто достал колодки, фиксируются пружинки, все зачистил включая скобу суппорта. Всё обильно смазал смазкой суппортов и звук пропал.
 

OPTIMER

New member
капец, если это так я буду безумно рад ))
А то заебал пиздец этот звук ))
Спасибо
 

art1

New member
Это скрипят подпружинники колодок. Снять, почистить скобу, смазать и поставить на место. Все должно пройти
 

ПаПа

New member
Попробуй протянуть передок весь, было такое после замены передних нижних сайлент блоков, не протянуты были и кулаки поворотные тоже не протянуты были. Хруст был похож на щелчок
 

Сверху