товарищи, помогите пожалуйста с выбором пружин гс 300 2005 год, хочу чтобы морда с жопой были на одном уровне. Сейчас пружинам стойкам

zlomshik666

New member
Приветствую товарищи, помогите пожалуйста с выбором пружин гс 300 2005 год, хочу чтобы морда с жопой были на одном уровне. Сейчас пружинам стойкам хана

-Xam75wOYtI.jpg
 


Garry

New member
пружины никак не могу купить, до весны нужно чтобы менять разом
 
да потому-то 70% пользователей берут с разбора стойки в сборе с пружинами,Аля с пробегом 20 тысяч,а потом пишут при продаже авто что всё оригинальное денег в машину не жалел.От того тебе здесь и не подсказали.
 

Andrei_IW

New member
Если хочешь как с завода клиренс,то вбиваешь vin в автодок и заказываешь оригинальные.У заменителей всё равно будет расхождение с оригиналом.Вот сколько пересматривал заменителей по ходовой,везде идёт расхождение по внешнему виду,по сравнению с оригиналом.Пусть в разной степени (зависит от производителя),но расхождение есть.По эксплуатационным характеристикам не буду утверждать(но думаю тоже разница будет).
Когда будешь заказывать,то обязательно в поставщиках выбирай ‘’дистрибьютор’’,так минимальный риск нарваться на подделку.
 

Сверху