Товарищи, Планирую пересесть на IS250, встает вопрос - в каком состоянии меня будет ждать машина за 750? условия - 06-08, дорест, пробег 200-250, без

Товарищи, добрый день! Планирую пересесть на IS250, встает вопрос - в каком состоянии меня будет ждать машина за 750? условия - 06-08, дорест, пробег 200-250, без серьезных ремонтов по кузову. Реально ли все это в мой бюджет?
 


Может повезти найти живой экземпляр, но в него придётся вложить 150-200... Именно так получилось у меня. Изначально я искал за 850 +-30-40 т.р., но не нашёл ничего хорошего. Надеюсь повезёт, найдёшь живого за этот бюджет, а потом постепенно будешь вкладывать и доводить до идеала.
 

Paunchy

New member
У меня к 150000 ремонт рейки рулевой, замена одного лямды, и одна стойка.Но к 250000 думаю будет гораздо плачевнее.
 

wanick

New member
вообще не течет. Но ближе к 180 поеду все смотреть, машина не новая)
 

sugarsun

New member
там жуткий нездоровый звук появляется до того, как она течь начинает. По крайней мере, у меня так было)
 

Тарас

New member
честное пионерское, ни одной проблемы машина не вызвала за 11 лет пользования.
 
могу только порадоваться за вас!
Машина, безусловно, надёжная, но помпу, задние стойки (одна вытекла) и тормоза вкруг я поменял)
 

nasstasska

New member
Зачем?
Старая машина с большим пробегом, смысл?
Быть может, посвежее но пока попроще?
 

PokerSuper

New member
Все реально, три года назад купил 730 не чего не делал, одно тнвд поменял все езжу, хоть на дальный восток
 

Сверху