Товарищи! Кто-нибудь ставил на Лексус салон от хариера?я знаю что панель и все что ее касается не подойдёт!как по остальному?что брать, а что нет

effes2004

New member
Товарищи!
Кто-нибудь ставил на Лексус салон от хариера?я знаю что панель и все что ее касается не подойдёт!как по остальному?что брать, а что нет?

6PSxjrPBr9A.jpg
 


сидухи шкуры можно на свой каркас одеть, бороду торпедо, потолок если без люка, обшивки передних, центральных стоек и собачатника, обшивка багажника задние сидения только половинка сороковая переедет на левую сторону
 
если бы так не делали не стал бы я об этом говорить, само седло, спинки да и их можно перекинуть вместе с каркасом на каркас седла, это конечно работа, ну тут либо перешив, либо заморочиться перекинуть оригинал, тем более в каком состоянии бывают седла с хорьков ни одна экокожа не сравниться с ними
 
главное что бы оно того стоила с этили заморочками,я бы перетенул в ту кожу которую сам бы выбрал и по качеству и по цвету и по строчке
 

Ирина Z

New member
перешив при продаже укажет о былой задрочености данного авто, реставрировать надо оригиналом пока он доступен в отличном состоянии
 

Сверху