товарищи. Имею во владени rx 400h живу на севере, дороги просто пи....ец, проще сказать направления. Два комплекта резины зима 225 на 65 17, лето 235

Здравствуйте товарищи. Имею во владени rx 400h живу на севере, дороги просто пи....ец, проще сказать направления.
Два комплекта резины зима 225 на 65 17, лето 235 на 55 18.
Решил избавиться от летнего комплекта и перейти на 17 диаметр.
Подскажите 245 на 65 17, встанут без проблем?
Если кто сталкивался с токой проблемой подскажите пожалуйста самый широкий и высокий вариант на 17 диаметр.
 


REM64A

New member
Если нет дорог,может перейти на 19 тапки? У меня тоже 400, летом на 19 - зима 18
 

megan

New member
если нет дорог, на кой ему узкопрофельная резина на 19х? Чтоб подвеску напрочь ушатать?
 

Peek

New member
Лето поставь 235/60/18и будет счастье езжу 3 год и зима и лета все норм то же 400
 

Ustalyj

New member
На 17е ставь 65, только ширина 225, будет самое то, сам бы себе так поставил
 

Rombi

New member
235/55/19 у меня стоит. И пох ямки,очкуешь- ставь профиль 60. И нас рать
 
Если отношения к своей машине пох насрать, ставь R20, наматывай изаленту и газ в пол. Я предерживаюсь к бережной эксплотации своей машины и на понты мне пох, насрать и я не очкую что у меня где то что то сломаеться или трет резину об аморт, все четко работает и долго служит. Человек обратился, что плохие дороги и что хочет резину по выши чтоб раньше времени её не вшатать, так что твое достижение с R19 в данном случае как то не кстати.
 


3Tu0KIfd6Vc.jpg
 

vitkon

New member
литьё конечно просто бомбическое, себе на следующий сезон такое возьму, чтобы зима лето на разных дисках была
 

Сверху