Товарищи чем отличается Lexus RX350 Араб от того лексуса или Европейца или Американца. Речь идёт о втором поколении лексусов. Чья сборка у арабов?

loskut

New member
Всем доброго дня!
Товарищи чем отличается Lexus RX350 Араб от того лексуса или Европейца или Американца. Речь идёт о втором поколении лексусов. Чья сборка у арабов? Единственное что я нашел у араба обогрева сидения нет. В чем ещё есть разницы?
 


europarks

New member
как это нет печки?У меня Араб 2007 год RX350,есть печка, подогрева сидушек нет и подогрева зеркал нет,мотор 272 силы,на 5 сил меньше,а так всё тоже самое...
 

warlock

New member
я не знаю как в остальных лексусах,у меня если включаю печку,уже через 2 минуты жара в салоне....
 

deejae

New member
у меня был араб и Японец, там где живу, в -45 по трассе на Арабе можно было в салоне кони отбросить, стёкла в хлам замерзали, пассажиры сзади вообще офигевали сидели, продал, купил американца, первым делом заметил что радиатор отопления больше стоит, и по трассе -40 -45 уже комфортно и мне и задним пассажирам
 

PokerSuper

New member
Не знаю кому как,а как по мне один минус, отсутствие подогрева зеркал,в туман очень не удобно,а так больше ничего не заметил не достающего, мороза в Крыму огромного нет, поэтому печка греет огонь,всю зиму езжу на минималках печки, очень жарко...
 

Mephisto

New member
новый был радиатор, ну Крым понятно, поэтому тебе тепло, а на северах арабские машины знают и не берут поэтому,приезжай на север и проверь
 

shpigl

New member
а вообще я считаю что арабов даже не нужно было ограничивать в подогревах и печках, люди просто могут этого не включать если не нужно им и всё
 

I_gde

New member
У меня тоже араб 330й, подогрева сидений нету, второй радиатор на коробку стоит, сборка Япония
 
если такой вин, значит Япония сборка

bZkTAk1DXe0.jpg
 

Сверху