только начал познавать этот автомобиль Gs 300 2010, при переключении с Р, R, на D пинок со стороны заднего моста,очень не комфортно, наверно

nasstasska

New member
Всем привет, только начал познавать этот автомобиль Gs 300 2010, при переключении с Р, R, на D пинок со стороны заднего моста,очень не комфортно, наверно обсуждали, может ссылку кто даст на тему ?
 


mephi

New member
У меня были порваны подушки редуктора и люфты в приводах. После замены -удары прошли.
 

sera2007

New member
У меня когда тормоз не до конца нажимаю всегда чуть пинает
 

june

New member
спасибо тормоз прожимать сильнее стал и практически биение прекратилось
 

Izvr

New member
Редуктор, крестовина на кардане, подушки редуктора, привода шлицы, АКПП приходит. много всего может быть
 

Uvipi

New member
у меня тоже бум иногда бывает .особенно по утру, иногда неделями неслышу, а теперь при при троганье и с вывернутыми колёсам иногда с зади слышно тррррр думал что в багажнике отвёртки катаются или картошину потерял там . всё пролазил но тррр так и есть, покурил форум подозрение пало на привода
 
это 100% привода, у меня такая же беда, при изменении наклона начинает трещать, сзади если подгрузить или сядит человек снова слышен этот звук)
 

икк

New member
Никак. Это же шутка юмора была. Можно еще попробовать поменять передний бампер вместе с фарами и решеткой радиатора. Вдруг, тоже поможет в снижении расхода топлива.
 

CHEburaschka

New member
вот, Вы все умные, но очень не по теме!!! А представь, если тебя коснётся проблема, а тебе скажут поменяй акум. И замечу, что все такие комменты будут!!! (это образно, чтоб не было глупого ответа)
 

Сверху