Тема такая: планирую залить в двс масло Лукойл генесис, как на фото. Кто-нибудь пробовал

Qantum

New member
Всем привет
Тема такая: планирую залить в двс масло Лукойл генесис, как на фото. Кто-нибудь пробовал?

K70kVap-aGQ.jpg
 


formula

New member
Лью такое в gs бед не знаю - только бери в официальных магазинах
 

Люба

New member
Не пробовал, но жизнь к этому ведёт, заранее напишу - ахуенное масло
 

YakoKN

New member
На заправке беру заебись. После 6к начинает подгорать. Короче меняю каждые 5-6
 

pyhtinr

New member
чёрная как жопа становится. И начинает исчезать. Что же это может быть???
 

jivira

New member
лики моли не жрал. А лук хавает. Колдуйство не как иначе. Причем это не я один заметил. И именно до 6 к не грамму не берет. А 6 дьявольское число по этому мотор пробуждается и начинает его просто выливать. На самом деле то я за дженезис топлю. Я пересмотрел кучу видосов в ютубе. Проехал уже более 40 тысяч на нем. И могу сказать ток хорошее. До 6 к я могу точно сказать он вообще не грамму не возьмет но к 7к будь готов грамм 200-300 подлить
 

temster

New member
интересный факт просто если будет случай открути крышку и загляни внутрь на маслянистую плёнку будь то Кастро, идумицу, тайота ты заметишь чёрный нагар. На лук же его оч хорошо моет. Старый хозяин ездил исключительно на тайоте у меня он тоже был. Сейчас он уже более менее ушел. Я совсем не топлю за лук но однозначно масло хорошее. Есть оч много видосов про сравнение масел, анализов с лаб. Экспериментов. Будет интересно просто зайди в ютубчик)
 

simp

New member
завтра загляну. А что я там должен обнаружить и на чём, на крышке? Как эта маслянистая плёнка выглядит? И как должно выглядеть с "нормальным" маслом?
 

Сверху