такой вопрос хочу сделать себе ключ с кнопками как на фото. Какая частота у Harrier. Подойдет ли ключ или модуль кнопок от RX? Кто подскажет

Uvipi

New member
Здравствуйте такой вопрос хочу сделать себе ключ с кнопками как на фото. Какая частота у Harrier. Подойдет ли ключ или модуль кнопок от RX? Кто подскажет?

H2TQ00g9wqg.jpg
 


Каждый ключ, насколько я знаю, индивидуален. От своего ключа вытаскиваешь внутренности и вставляешь в новый. Вроде только так ключ можно "скопировать". Могу ошибаться.
 

bald

New member
так и есть, внутрянка переставляется. У ключников есть всякие брелки.
 

Bimmer

New member
Ошибаешься. В Новосибе 20мин вместе с прошивкой делают. Я делал
 

object0

New member
у первого кузова ключ с одной кнопкой сбоку, такой ключ с тремя скорее имеет другую частоту и я не смог его прописать. Я про харьков говорю
 

revers-design

New member
Я его в запас положил. И хожу с простым прописанным и сигналка. Тот работает. Токо зараза лопнул пластмас. Побоялся что развалится где-нибудь. Обычным пользуюсь
 

Giport

New member
Там какой хочешь. Хоть простой, хоть с кнопками, хоть выдвижной, вопрос в цене. Всё делают
 

varlamov

New member
Берёшь рабочий ключ и покупаешь такой же от другой машины и перепрошиваешь под свою. Я на lx570 так делал, но ключ по номеру подбирал номера должен совпадать на ключе
 

hezor

New member
С виду ключи могут быть одинаковые но номера разные, я подбирал чтобы номер был идентичный с моим, и бес проблем перепрошили, механику тоже переделать можно. Это самый недорогой и качественный вариант. 5500 по деньгам обошлось всё

oHB8fpeYquQ.jpg
 

Сверху