Такой вопрос, хочу поставить би лед в фары (тк самый лучший штатный свет Лексуса на столько яркий что я до сих пор в а…е). Кто какие модули ставил что

Rombi

New member
Привет всем. Такой вопрос, хочу поставить би лед в фары (тк самый лучший штатный свет Лексуса на столько яркий что я до сих пор в а…е). Кто какие модули ставил что б были надёжные и свет был хороший и переходные рамки. Спасибо заране
 


Поставил эти, свет огонь

AcgRdREPHmU.jpg
 
Аозум А3+, год уже езжу, радуюсь. Правда ставил не сам, а в сервисе. В месте с установкой обошлось в 15000, но это ещё хорошую скидку делали.
 

DigVic

New member
2 с лишним года светят, красота. Свет отличный, если интересно могу фото скинуть как светят попозже

SWfiGDnURgs.jpg
 

SmirnovStanislav

New member
https://www.drive2.ru/l/601839680769515170/

При выборе обрати внимание на наличие модулей охлаждения, после монтажа они могут упираться в корпус фары изнутри и не будут поворачиваться, из за этого будет загораться ошибка afs. Плюс на штатную линзу крепится круглая накладка, ее не приделаешь просто так к новой лизине, я приклеивал, некоторые обходятся без неё.
Светит великолепно
 
Лидеры рынка Optima, GNX, MTF. Я сделал выбор в пользу GNX, одна из лучших покупок в тачку. Свет прекрасный, ставь и не жалей.
 
Dixel y3. Раза в 3 ярче штатного ксенона. Думал уже линзы выгорели штатные, но при разборе линзы были как новые и лампы новые стояли

UjtZtY62fas.jpg
 

Сверху