такой вопрос. В течение последних 2 недель машинка перестала заводиться, просто ни с того ни с сего, завелась поехали, где то сделали остановку,

Ириска

New member
Здравствуйте, такой вопрос. В течение последних 2 недель машинка перестала заводиться, просто ни с того ни с сего, завелась поехали, где то сделали остановку, заглушили и больше не заводится. Потом немного постояли, машинка завелась поехала, так было два раза. Сначала подумала на аккумулятор вроде как низкий заряд, показывал, подзарядили почистили клеммы, машина завелась и все норм. Три дня откатались без каких либо проблем, и снова внезапно машина отказалась заводиться ( кнопка start). Стартер рабочий, проверили, клеммы все почистили вчера, машина завелась, утром при походе на работу с брелка завелась, а потом та же история ни с кнопки ни с брелка. Подскажите пожалуйста, может у кого была такая же проблема?
 


Вот кстати уже куча таких вопросов что мол машина стояла и перестала заводиться. Это чё панацея у лексусов или как
 

vladsirius

New member
у меня Лексус на стоянке простоял год предварительно клеммы с акума снял. А когда пришло время его забирать подключил Акум и без проблем запустился.
 

SabrinaX

New member
при запуске со стартером вообще ничего не происходит тишина.
 

Diatrium

New member
Так если АКБ умирает, ты думаешь, что если его зарядить - он будет как новый?) У них у всех есть емкость, которая имеет свойство со временем падать)

Подкиньте другой АКБ или джампстартер - если с ними легко заведется - меняйте акб.
 
попробовали не завелся. Муж вчера смотрел стартер клеммы почистил, завелась, с кнопки, а утром завелась с брелка, но после открытия дверей она же глохнет, с кнопки уже не завелась и с брелка тоже, такая же проблема была вчера, с брелка завелась, как заглохла больше вообще никак не завелась
 

tutovka33

New member
а когда глохнет, ошибки не выкидывает?
Попробуйте с мужем снять акб на минут 15-20 и снова установить, завести
И что за машина то?
 

Zervan

New member
на 300тых вроде бензонасос умирает с такими же симптомами, но я хз) без диагностики трудно гадать)
 

Fresher

New member
У меня такая беда со стартером была, просто задигание включается, при запуске тухнет и снова включается приборка
 

Сверху