такой вопрос сегодня устанавливал андроид на лексус лс 430 рестайлинг просто воткнул в штекера и после этого перестал работать мои магнитофоны и

Всём привет, такой вопрос сегодня устанавливал андроид на лексус лс 430 рестайлинг просто воткнул в штекера и после этого перестал работать мои магнитофоны и андроид тоже нету питания и через полчаса и климат тоже перестал работать не включается и градусник тоже не работает что делать

qUx2ZVDhKr4.jpg
 


Atikova

New member
да я смотрел вроде они все целые ну вот этих что я обвёл кружочком не ту тока а предохранители все целые это с водительской стороны

JfWxKx409pk.jpg
 

Kiri

New member
климат вот сейчас так не че не горит и не показывает и магнитофон тоже не работает а остальное вроде всё работает
 

qwsssaq

New member
у меня это же и стоял я просто хотел поставить андроид который самый навороченный как на это фото

wLCWzFu0eSI.jpg
 

romfdor

New member
подключил к фишкам не че не резал от включился и после этого вырубился и больше не в включается не магнитофон не климат часы тоже и градусник >
 

tundra

New member
А че дисплей то не воткнул.как в автобусе из 80х,на билетах дырки ставить торчит эта магнитола колхозненько
 

bedrosova

New member
Чё то с электрикой,я купил на алике были конечно нюансы но всё работает
 

Noiniadow

New member
а климатом задним управлять можно? И кинь ссылку или название своего г/у
 

Сверху