такой вопрос, rx 350 европеец был давно на пневме, до меня ещё прошлый хозяин поменял все на на пружинную подвеску, последнее время бывает но не

Michael G-O-O-V

New member
Всем привет, такой вопрос, rx 350 европеец был давно на пневме, до меня ещё прошлый хозяин поменял все на на пружинную подвеску, последнее время бывает но не всегда когда выкручиваю руль в лево до упора почти слышно как пружина цепляет за подкрылок с правой стороны, на фото видно как справа пружина прижата к подкрыльнику . Если кто может сфоткать у себя и показать как стоит пружина, буду очень благодарен ну и кто может подсказать в чем может быть проблема

uq2otyZaYu0.jpg
 


BPays

New member
Со временем подкрылок подкибается!
Нагрей его и подогни,не поможет вырежи чуть и всё решится
Стойка тут точно не причём
 

Larden

New member
та я вот тоже об этом думаю, на неделе приедут новые стойки и опоры, буду менять так как амморты каябы сдохли
 

Rapide

New member
если есть возможность, можешь у себя сфоткать как стоит пружина
 

antono

New member
это я фоткал на рядом стоящем рх гибридном, но у него пружина длиннее и пруток толще

G4EYKVXFYnQ.jpg
 

Slavik_ns

New member
У тебя пружина случаем не лопнула? Потому как она стоит криво
 

Snapius

New member
вроде нет, осмотрел в доль и поперек, слева посмотрел стоит так же но не цепляет ничего
 
Кажется верхний виток лопнул, недавно такая же фигня была, машина на этот бок немного заваливается, а с другой стороны так - же? Витки посчитай
 

Сверху