Такой вопрос rx 350 2010г полный привод . При начале движения идёт звук (гул) похожий на работу электро двигателя звук на первой передаче и на второй

Niba

New member
Всем привет! Такой вопрос rx 350 2010г полный привод . При начале движения идёт звук (гул) похожий на работу электро двигателя звук на первой передаче и на второй АКПП. Во время гула отпуская педаль газа звук пропадает на 3 передаче и выше звуков нет, АКПП не пинается не на какой передаче,пугает только этот звук на первой и второй передачи. Что это ? И как с этим бороться?
 


sportmen

New member
20го еду на сто, буду вывешивать авто газовать искать откуда исходит шум, надеюсь с раздатки или подшипников к.валла ...
 
Я серьезно. Просто оно стояло в гараже 10 лет И к чему это я, к тому что многие водятлы просто дятлы, они качество запчастей не в пробеге оценивают а в годах владения. Ну олени такие, тупые.
 

vti

New member
я написал что самое основное ломалось и менялось,колодки не менял,за 6 лет проехал всего 60т.км,масло стабильно идемитсу ZEPRO 0w20, свечи перед продажей заменил,и АКБ один раз родной панасоник,замерзал уже зимой

ce3tssndfxU.jpg
 

Nика

New member
Звук из АКПП на 1,2 передаче сняли поддон АКПП без стружки и металлической пыли, масло пахнет гарелым .заменил фильтр и частично масло 4л Toyota ws звук остался пинков нет ...
 

Сверху