такой вопрос по lexus rx 300 2001 года Решил на алике прикупить ДХО В БАМПЕРАХ КОТОРЫЕ ЦЕНА КОМПЛЕКТА ВЫШЛА 3.250 РУБ. ВОТ ВОПРОС КТО УСТАНАВЛИВАЛ

Всем привет, такой вопрос по lexus rx 300
2001 года
Решил на алике прикупить ДХО В БАМПЕРАХ КОТОРЫЕ
ЦЕНА КОМПЛЕКТА ВЫШЛА 3.250 РУБ.
ВОТ ВОПРОС КТО УСТАНАВЛИВАЛ СЕБЕ ЕСТЬ ЛИ ТАМ ШТЕКЕРА РОДНЫЕ?
ИЛИ НАДО ЗАПИТЫВАТЬСЯ ОТ ФАР БЛИЖНЕГО СВЕТА?? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Ad-7aZsCt-c.jpg
 


Skywhite

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Для Lexus RX 300 RX300 Toyota Harrier 1998-2003 ультра яркий SMD светодиодный комплект колец ангельские глазки Halo Дневной светильник аксессуары для автомобиля за 2 363,83 руб. - уже со скидкой 34%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=76Sst94
 
Я покупал кнопку в штатную заглушку, и косу проводов с реле и предохранителем.
Косу немного переделал, направил ветку вперёд и назад. Подсветку кнопки к габаритам, "+" пока с АКБ взят. Потом переделаю летом "+" к зажиганию, а то можно днём забыть выключить.

jxLqzRRE0SI.jpg
 
Никаких штатных фишек на дхо там не найдёте, их там не предусмотрено заводом в принципе. Только проводку колхозить,лучше через доп реле и предохранитель.
 

Гена

New member
Есть мнение,что заткнутая щель в бампере сильно затруднит охлаждение радиатора АКПП,который стоит с лева.Не претендую на истину,но зная слабость наших коробасов,с осторожностью затрагивал эти компоненты....
 

GTS

New member
Отличный вариант чтобы угрохать себе АКПП перегрев долго ждать не заставит. Закрыть единственное технологическое отверстие на обдув радиатора АКПП - "гениальная" идея
 

as_d

New member
лето, пробка - более чем достаточно. Притопил - обдува нет. При затяжных крутых подъёмах греется махом. Не для красоты эти отверстия сделаны. Неспроста на американцах RX300 (где требования к ДХО ещё с лохматых лет) роль ДХО выполняет дальний свет в пол накала.
 

Desmand

New member
да и о чём тут говорить, когда у меня даже с открытым отверстием и чистым радиатором (а его надо регулярно отмывать от грязи со стороны подкрылка и бампера) был перегрев при преодолении перевала.
 

Jay_777

New member
у меня стоят там диодные ленты и я езжу нечего у меня не перегревается, ну я говорю же зависит от местности где проживаешь
 

Сверху