Такой вопрос, можно ли установить систему mark levinson. У меня без mark levinson. Gs350 190 кузов 2007



aland

New member
Я бы если менял наверное заморочился бы поставил помощнее уже что то, и голову можно дополнительную поставить в бардачок, напрямую ее к штатной голове подключить
 

ПаПа

New member
Да можно поставить без проблем. Проводка вся в машине есть под МЛ. Нужно менять заднюю полку, так как там два динамика появляются и нужно позаботиться о хорошем источнике звука. Если слушать радио - действительно разницы нет, как и писали выше. Если слушать с хорошего источника прям огонь. И играет очень акустически честно и правильно, можно разслышать инструменты отдельно друг от друга, не хочется доделывать или что-то менять. Очень спетый звук в рамках своих задач. Я, как человек укушенный звуком, доставлял его с радостью. Если разница не чувствуется можно, наверное, не тратить эти 40-50 тысяч. Я бы начал с того, что посидел бы в машине с ним и без с одним и тем же набором треков. Звук - второе зрение.
 

Alpes

New member
люди гонят ) системам лексус абсолютно не хуже марка левинсона
 

Fresher

New member
Даже визуально похожи)

tJMyhPRcW7g.jpg
 

Lulya Kebab

New member
Точно, гонят. Марк Левинсон - это развод на деньги богатых лохов, прикидывающихся аудиофилами. Да вообще одного простого динамика на всю машину хватит. Куда больше-то, и так все слышно будет.
 

kokoc.com

New member
Ну кто-то считает что самый лучший курорт это свой огород, а путешествовать по миру это развод. Все мнения найдут свою аудиторию.
 

jino.ru

New member
Зачем????? У тебя стоит лексус она не чем не хуже, абсолютно !
 

Serge_Semonov

New member
не удивлюсь если сам лексус это и есть Марк левушкин….просто без шильдиков.Как масло мобил в банке тойота))) а ведь все кричат что масло тойота!
 

Сверху