такой вопрос Купил месяц назад ис 350 2007г Не работает штатный пульт/брелок на открывание закрывание дверей и так же не работает кнопка на дверных

Тишинка

New member
Здравствуйте ребят, такой вопрос
Купил месяц назад ис 350 2007г
Не работает штатный пульт/брелок на открывание закрывание дверей и так же не работает кнопка на дверных ручках бесключевого доступа, стояла сигналка шерхан и открылась закрывалась только через сигналку, думал может из за неё штатная не работает, вчера снял сигналку шерхан полностью, пытаюсь закрыть открыть дверь с штатного ключа на кнопках все равно ноль реакции, батарейку менял пробовал с запасного пульта тоже не работает. А если пульт оставляю в машине и пытаюсь снаружи закрыть кнопкой на дверях машина пищит «уведомляет о ключе в машине» и пуш старт ключ видит вообщем машина пульт видит но при этом двери не открываются не закрываются, хожу мучаюсь с ключа в ручную открываю > объехал всех электриков никто не нашёл причину, выручайте ребят

tu8kks1eII8.jpg
 


donskoi

New member
Точно что то связано с сигналкой… утверждать не могу, но у знакомого было похожая тема с митсубиши только чуть в другом формате, пропись в мозгах была типо того но там с автозапуском и джпс…
Может она как то не отписана?
Мне кажется надо рыть в сигналке от всех подводящих и исходящих
 

tagorra

New member
У меня потроха от второго ключа где-то в недрах панели спрятаны, чтобы автозапуск на Шерхане 7 включался. Всё работает в штатном режиме. Может, что-то в настройках сбили, где можно настроить открывание/закрывание дверей при начале движения или постановке рычага КПП в положение «P»
 

dogmaserv

New member
Привязать ключи для начала надо бы. Без ключей бесключевой работать не будет
 

delrussia

New member
через аппарат смотрели сигнал поступает и сигнал принимает машина
 

Кобзев

New member
К дилеру сгоняй на диагностику, либо найдут причину, либо не возьмут денег
 

ozzbi

New member
Изготовление ключей в Санкт-Петербурге с выездом в любой регион.

Изготовление ключей.
Ремонт ключей. Привязка б/у ключей.
Помощь при полной утере.
Вскрытие авто.
Восстановление ключей

Валерий: vk.com/valegy

www.instagram.com/Key78.ru

+7(812)989-78-78 без выходных.
 

Сверху