Такой вопрос, а кто по вашему мнению конкурент этой машине ? Из чего вы выбирали во время приобретения Чем 211 чем е60 она намного круче во всем,ps

Такой вопрос, а кто по вашему мнению конкурент этой машине ? Из чего вы выбирали во время приобретения
Чем 211 чем е60 она намного круче во всем,ps владел и той и той
Мое мнение это Jaguar Xf.тоже ездил но чето эксплуатировать хф мне было сложнее ) Надежности меньше, все мудренное

hO3v6zmlU6w.jpg
 


GEMoneyBank

New member
Искал когда его, хотел именно седан большой вместительный. По сути были варианты только какие-то Инфинити G версии за эту цену да и все насколько помню. Я даже незнаю можно ли отнести к конкуренту Ниссан Тиана 3.5 хз))
 

deejae

New member
до покупки GS на Теаны тоже смотрел, но все-таки настоящий бизнес-седан должен быть на заднем приводе) Теана – конкурент Камри
 

bestprofit

New member
Взял потому что всегда нравилась внешка, немцев не хочу принципиально, бесконечное вливание бабла в эти некро ведра. До этого владел Audi A8 в идеальном сост, постоянно мозги делала.
 

loskut

New member
немцы это особый сорт некроведер для некрофилов. Гс конечно старье глупо отрицать
 
тут вся соль в школе автомобилестроения, немцы может чуть комфортнее, чуть резвее, но для создания немецкого автомобиля применили 10 тысяч деталей, а японцы 5 тысяч деталей. Соответственно чем меньше деталей, тем авто надёжнее и ещё есть куча нюансов, немца нужно брать новым и сливать максимум через 5 лет
 

Firstborn

New member
Я на GS300 пересел с Мерса CLS500 во первых налог, во вторых уверенность в машине, на дальние расстояния не поедешь на мерсе(какой то страх не уверенность за авто ), на леху спокойно сел и погнал
 

RuslanOstashko

New member
Надёжность, не так дорого эксплуатировать. Если денег мало-на разборках всегда есть запчасти. Не такой большой расход на 3gr, в сравнении с другими машинами этого класса. Комфортная, мягкая, бодрая. Камри 40, 50 даже близко не стояли с этой машиной, ездил, знаю.
 
Рассматривал Rx в 17 году,но при удачном стечении обстоятельств стал владельцем гс,за 530 деревянных. Пугала цена,думал ведро,после рассмотрения улыбка расширялась,вся силовая на 5+, чисто кузовные мелкие моменты. Оказалось тете надо забирать Мерседес новый с салона,а эту нужно было скинуть по скорой. Итог 6 лет,катаю радуюсь
 
Видел комменты, что пересаживались с Камри 40 на Gs, и все говорят лексус лучше. Те кто с Камри пересел, что скажете?
 

error2k

New member
пересел с камри 50 2.5 на gs430, не разу не пожалел, на лексусе катаюсь уже 3.5 года
 

Сверху