Такое дело, в общем когда едешь вперёд, остановился, начинаешь сдавать назад плавно, и принажатие на тормоз происходит удар не сильно но есть, от

Всем привет. Такое дело, в общем когда едешь вперёд, остановился, начинаешь сдавать назад плавно, и принажатие на тормоз происходит удар не сильно но есть, от задней оси. Грешу на суппорта, но не уверен. Может было у кого подобное
 


Flex86

New member
Если кресты кардана живые, то это Люфт в заднем редукторе. Естественная выработка зубьев
 
а если спереди щелчки и стуки,когда тормозишь на медленной скорости или паркуется? В трёх сервисах делал диагностику вся подвеска в идеале ничего найти не могут ...
 

CTygeHTuk

New member
у меня слово в слово так было. Оказалось - яйцо заклинило, под пыльником пальца смазки вообще не было.
 

Artemiy-k

New member
все проверяли, кардан, привода, люфтов нет, не много в редукторе, но сказали на вряд ли из-за этого
 

LHAV

New member
У меня было точно также, после замены редуктора не помогло, после замены приводов не помогло, после замены суппортов Збс
 

BlackGoose

New member
думаю суппорта, колодки нибк, вроде не было нареканий на них, тем более на задние
 

ivmikh

New member
У меня был удар такой, я колодки поменял задние и норм стало
 
нибк стоит, мне тоже говорили что может и из-за колодок, но до этого ставил их назад такого не было. Вот и грешу уже больше на выработку супортов
 

midwest

New member
у меня так бывает когда колодки задние изнашиваются больше половины. И видимо поршень начинает подклинивать. Плюс нижняя направляющая бывает закисает. И вот я раз в год полтора меняю задние колодки и смазываю направляющие и пропадает стук сзади до следующего раза . Разбирать надо так никто не скажет ничего
 
нишимбо паленые поставил и они вот мягкие и к диску прилипали после езды… зимой особенно. Поставил Линкс вроде норм пока что
 

Vanusha

New member
Мне тут вообще сразу коробку приговорили, но я про коробку напишу в следующем посту, может и подскажете что, чтоб не путать разные вещи)
 

Сверху