такая тема, ис 250, пахнет выхлопом когда стоишь наулице, не фикалями пахнет а выхлопом, газами, каты прошлый хозяин говорил что все на месте,

olympic12

New member
Привет всем, такая тема, ис 250, пахнет выхлопом когда стоишь наулице, не фикалями пахнет а выхлопом, газами, каты прошлый хозяин говорил что все на месте, ошибок нет, это нормальная тема или все же надо задуматься есть ли там каты ?
 


leseome

New member
А чем должно пахнуть?
Воняет какой-то тухлостью если катов нет
 
Просто шит под евро2 и по тому ошибок нет. У меня первых нет, вторые на месте. Стоишь на месте - тоже пахнет. Запах выхлопа без катов не спутать
 
Глянь шторки https://www.drive2.ru/parts/toyota-lexus/6294012160/B9bkAEAFKhA под задним бампером,может они посыпались и весь выхлоп в салон тянет,было у самого такое,устранил и повеяло в салоне свежачком...
 
Во первых шторки, во вторых возможно банки глушителя прогорели сверху. Видимо беда у них такая. По звуку не услышать. Меняли с другом редуктора на торсен2, он поехал первым на подъемник. Приговор одна банка с права. Я посмеялся немного мой подняли у меня обе прогорели так что посмотреть их тоже стоит. Хотя не воняло и не слышно прогары
 

vjazanie

New member
Такая пушка должна пахнуть выхлопом, брат. Наслаждайся.
Хочешь травки - бери nissan leaf
 

Сверху