Такая ситуация, пропал звук с магнитолы. Сел в машину подключился к aux. Звука нет, сначала подумал что умер aux, но нет. Переключил на радио, звука

clogiccom

New member
Всем доброго времени суток. Такая ситуация, пропал звук с магнитолы. Сел в машину подключился к aux. Звука нет, сначала подумал что умер aux, но нет. Переключил на радио, звука все равно нет. Регулятор громкости работает( прибавляет и убавляет) в чем проблема, куда ползти ?

1_yop31KXeQ.jpg
 


Он в багажнике справа, под металическим креплением (хромированным). Была такая же проблема после мойки, попала влага и перестал работать, просушил и звук вернулся
 

varlamov

New member
У меня на днях тоже пропал звук. Но и отображения регулировки громкости не было. Снял усилок притащил домой, осмотрел просушил . Все в порядке. А оказалось была повреждена изоляция на плюсовом толстом красном проводе возле фишки. От окисления провод потихонечку умирал и оторвался.
 

zenmsk

New member
У меня после сильных дождей всегда так, я просто раз 100 нажимаю включить выключить кнопку Магнитоллы и начинает работать .
 

Diatrium

New member
Была такая проблема. Возле усилителя находится клапан рециркуляции воздуха, возможно он уже отжил своё или его попросту нет. Решения 2 что-бы не сгорел усилитель - заменить клапан или заглушить его, т.к. с левой стороны тоже есть такой-же клапан. Я заглушил и теперь не важно мойка или дождь, музыка всегда работает!
 
У меня была такая ситуация. Усилитель. Когда его снял, там была вода(((( отдал мастеру. Тот его почистил. Но сказал что процесс гниения запущен. Сколько проработает хз
 

jk7

New member
Кнопку включение магнитолы потыкай, он звук выключает если нет отдельной кнопки мут
 

Сверху