Такая проблема: при резком разгоне на скорости 110 км/ч случается провал на 1-2 секунды. Обороты во время разгона - 5к, а на 110 4900. После 1-2

CTygeHTuk

New member
Доброго времени суток
Такая проблема: при резком разгоне на скорости 110 км/ч случается провал на 1-2 секунды. Обороты во время разгона - 5к, а на 110 4900. После 1-2 секунды машина также начинает набирать. Если постепенно набирать скорость никаких провалов не происходит. Также на 90 км/ч только водителю чувствуется меленький толчок, практически незаметный.
Авто - GS450H 2017
Буду рад услышать каждого. Заранее спасибо!
 


икк

New member
Ты просто доколупался до своего авто!!!! А так все дело в прокладке
 

Romazan

New member
Если там такая же короба как на 190 кузове, то это как раз момент переключения и происходит затуп
 

softsafer

New member
ну хз, как раз примерно 1-2 секунды в промежутке со 100 до 120, я сначала тоже подогнался, потом видосы посмотрел, у всех так
 
На гибридах это нормальное явление
Если очень плавно набирать скорость, затуп(переключение передачи) может и на 60-70км происходить
 
Тоже самое у меня сейчас начало делать, до этого не делало, переключалось очень быстро, сейчас затуп 1-2 секунды, и то если вдавить педаль хорошо, при обычной езде все нормально переключает как и должно быть
 

Сверху