Такая проблема,по трассе при езде накатом метров 500-800 и последующием нажатие на газ пыхает дымом, двигатель контракт первые 1500 тысячи км

Доброго дня!Такая проблема,по трассе при езде накатом метров 500-800 и последующием нажатие на газ пыхает дымом, двигатель контракт первые 1500 тысячи км пробега такого не наблюдалось,проездив месяц в спокойном режиме по городу,после этого началась такая проблема. На месте разгазовывал дыма не наблюдалось.За 3500 тысячи пробега чуть меньше пол уровня съел масла.Может у кого была подобная проблема или выбросить на свалку такой двигатель
 


Giport

New member
Так при покупке контрактника надо делать в любом случае расскаксовку, не известно что с ним было и как хранился, моё мнение
 
При езде накатом и такие симптомы, это обычно маслосъемные колпачки пропускают масло.
Ибо в цилиндрах создаётся разряжение и засасывает масло при езде накатом
 
при езде накатом масло расходует? не пойму логику, может я что то не допонимаю, но я и сам иногда накатом катаюсь
 

Liopik

New member
Было так, в итоге замена двс, гадать не надо, эндаскоп в помощь
 
У меня та же беда >, загнал менять Сальники пуск выпуск, завтра проверим что получилось, потом уже сделаю раскоксовку если в друг не поможет
 
3ий узбек, три года катаюсь, проблем ноль, щуп масла достают только при замене масла, даже на миллиметр не убывет
 

Сверху