Такая проблема На горячую держала 1.9 оборотов Почистил дроссель Стало чуть лучше Вроде бы подсоса воздуха нету ни где проверял быстрым

Atikova

New member
Всем добрый вечер
Такая проблема
На горячую держала 1.9 оборотов
Почистил дроссель
Стало чуть лучше
Вроде бы подсоса воздуха нету ни где проверял быстрым стартом
Воздушный фильтр и датчик тоже чистил
Пробовал еще на включенным зажигании снимать клемы на 10 минут помогло на пол дня и опять такая же история
 


Ещё может быть что если меняли аккумулятор могла на дроселе скинуться погрешность на нагар и тоже бывает так себя ведёт! В этом случае уже его тогда почистить и произвести обучение!
 

zlomshik666

New member
уйди пожалуйста в игнор, не пиши чушь и не вводи человека в заблуждение
 

sp2008

New member
сам такую же чушь тогда выше написал про заслонку для особых как ты называется (дроссель) и 100 200 км проехать! Иди в игнор вторым! Я смотрю тут одни гуры проблемных машин сидят! Человек спросил кто что знает! Я ответил!
 
Нужно проехать около 100-200км, заслонка после чистки должна адаптироваться, и обороты потом упадут
 

cokolnom

New member
Проверить генератор, аккумулятор, не даeт нужной зарядки, и мозги дают команду поднять обороты, чтоб зарядка пошла
 

Tismslino

New member
Дроссель же почистил. Теперь ей адаптироваться надо. На s190 также у меня было. Километров 100 проехал обороты упали. После чистки такие же высокие были
 

Сверху