схему для подключения монитора и магнитолы МЛ, желательно с цветами, подробную 2007г

integral9

New member
Подскажите пожалуйста схему для подключения монитора и магнитолы МЛ, желательно с цветами, подробную
2007г.

ofoybggAwSU.jpg
 


я так пытался,и что в итоге?!вся тачка разобрана в тотал,сопли,изолента,а звук чуть лучше блять,а стоит дерьмо это 25-50 все от перекупа зависит,а лучше андроид,и поставить буфер,и выкинуть штатный буфер, бюджет 25-35 и тачка не перекопана!!!а этот дрочь блять > ну реально ТОЛКУ НОЛЬ
 
да,Теслу ставил,звук намного лучше.
Но если бы второй раз делал,поставил бы маленький андроид,тесла понт)а пользы пол экрана (час делов)
 

ApocX

New member
да знаю,толку ноль,а жадные барыги слышат лексус и цену в космос
 

qwsssaq

New member
нет у меня иероглифов,английская,и то что на китайской звук лучше чем на оригинале,не верю
 

Spell

New member
> ты просто не пробовал,а у меня сейчас в наличии в мастерской японка,андроид,и калькулятор по звуку все разные
 

infiammable

New member
у кого то наверное Марк левинсон ?конечно разные звуки будут,но это инородное китайское,выглядит ужасно,зазоры,если не переделать и не поменять воздуховод,все равно,думаю что на оригинале звук лучше
 

Verner

New member
и каждый кто андроид поставил скажет что звук лучше.и вид допотопного лексуса преобразится.
Вы уважаемый из тех кто топит за сток,ваша позиция ясна)
 
Вместо калькулятора не воткнешь,даже не начинай.
Хотя нет,или денег тыщ 30-40 электрику
Или нервов и с месяц времяни(и то не факт)
Бери андроид как выше сказали.
 

june

New member
да не рассказывай,если не знаешь
Я себе установил,и отдал в пределах 2-3х тысяч
 

BadSanta

New member
я рассказываю с чем лично столкнулся.а ты выделиться решил один из всех
 

Люба

New member
да нету никаких схем все кроме одного описали что делать.а этот допотопный майфун на помойку.
 

Сверху