Столкнулся вчера с такой проблемой, еду значит, еду, вечерком, и замечаю что с моей стороны воздух с печки какой-то не сильно горячий начал идти,

ОИТ

New member
Всем привет! Столкнулся вчера с такой проблемой, еду значит, еду, вечерком, и замечаю что с моей стороны воздух с печки какой-то не сильно горячий начал идти, приехал домой начал проверять все положения заслонок, и заметил что в ноги водителю совсем холодный воздух дует, при этом у пассажира кипяток, что в ноги, что в грудь, задний ряд везде горячий идёт, в ноги из под сидений, и с подлокотника, в лобовое так же горячий идёт с обоих сторон, и даже по центру с обоих дефлекторов идёт идёт горячий воздух, я честно говоря склоняюсь к тому что это с сервоприводами проблема или с заслонками, ну не может же радиатор в момент взять и забиться, подскажите кто что думает? Может кто сталкивался с таким явлением? Как лечили? Добавлю что перед этим часто переключал положения с лоб ноги на обогрев лобового, с утра ехал температура на улице была такая же, как и вечером, и дуло норм по температуре
 


Скорей всего забит радиатор печки. У меня так же внезапно все произошло. Ради эксперимента, временно поменяй патрубки подачи и обратки местами, если хоть что-то изменится...то точно радик печки.
 

qwsssaq

New member
На днях такое наблюдал на своем, прошло само но греет не так хорошо как на пассажирском, заказал радиатор отопителя если еще раз проявит себя так то поменяю
 

Сверху