Столкнулся со следующей проблемой, после набора скорости 20 км/час, перестал блокировать двери центральный замок. Машина длительное время стояла, до

Всем привет Столкнулся со следующей проблемой, после набора скорости 20 км/час, перестал блокировать двери центральный замок. Машина длительное время стояла, до этого всё работало отлично. Может было у кого-то подобное, подскажите как обучить ЦЗ. Знаю что на ресте есть некоторые манипуляции, которые всё это дело решают, пробовал, не помогло, а вот для дореста дельной инфы так и не нашёл. Gs 300, 2006 г. в.
 


конечно работает, у меня машина 2 года почти стояла, без прав ходил всё до этого работало ништяк, после такого долгого простоя, перестала работать эта функция. Теперь хз где копать чтобы всё исправить.
 

wcat

New member
у меня был Марк 2001г с Японии тоже было такое, а вот на европейце нету
 

Evk

New member
да тоже много праворуких тачек было, Креста 100-я, Чайзер, Целика. Даже на старой Короне 1988 года есть такая функция. На Gs была тоже, потом не знаю что там и как, может настройки какие-то сбились, хз в общем. Может к спецам нормальным заехать, либо просто забить и ездить так.
 

Sansey

New member
Причём тут вообще гости, не туда тебя понесло куда-то. Если есть такая функция в тачке, то она должна работать.
 

kissqa

New member
Да элементарно, пусть будет. Не просто же так узкоглазые туда воткнули эту функцию.
 
Auto Lock – автоматическое запирание всех дверей при достижении автомобилем 20 кмч.

c1FlyUx7n2g.jpg
 

Сверху