столкнулся с весьма неприятной вибрацией по кузову. Но учитывая что пропусков зажигания нет, ошибок нет и обороты не плавают! Подушки? Я так же решил

VirLad

New member
Всем привет, столкнулся с весьма неприятной вибрацией по кузову. Но учитывая что пропусков зажигания нет, ошибок нет и обороты не плавают! Подушки? Я так же решил и сегодня заменил все подушки двигателя и акпп, все было дранное в клочья, видео прилагается! Предвкушая свою победу над вибрацией с нетерпением ждал автомобиль из ремонта! И вот этот час Х! Я сажусь в машину, запускаю двигатель иииииИ! Все точно так же! Драные подушки отрабатывали свои функции не хуже новых! Коробку не важно в какое положение ставить! Вибрация одинаковая, пропадает только в движении! Вообщем, требуется создание консилиума по решению данного вопроса!
 


JekV

New member
ее тоже всю перетряхнул летом. Как и тормоза итд. Померяю компрессию на днях)
 

Frostik

New member
А ты подушки новую поставил или контракт?
Я подушки поменял на новые у меня вибрация пропала ... Ощущение как будто на заглушенной машине ездишь...
 

Classic

New member
Ну значит такие контракты! новые подушки Надо поставить тогда все будет хорошо! Какой контракт ? > контракт такие вещи не ставят
 

Karev

New member
возможно ты и прав, но визуально счёл конструкцию весьма простую. Просто кусок резины в корпусе. Ни гидравлики, ни чего и вроде бы если они целые, то как могут влиять отрицательно.
 

maximk

New member
а акпп без сомнения только новая и ориг. Там конструктив сложный.
 

LazyCat

New member
Проверь компрессию) это у тебя померают клапана 90 проц))) ошибок и пропусков при этом не будет)))
 

Сверху