Столкнулся с такой проблемой: замкнуло сигнал, убрал с предохранитель фишку на сигнал, поставил клеммы, теперь на выключенном машине горят тускло

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой: замкнуло сигнал, убрал с предохранитель фишку на сигнал, поставил клеммы, теперь на выключенном машине горят тускло задние габариты, авто лексус is 250 2006 г, кто сталкивался?
 


europarks

New member
Привет! Нет, не прозванивал, да, замкнуло сигнал, убрал предохранитель с него, поставил, и собственно больше ничего не делал))
 
Да я просто думал может чет нажать нужно, я поеду завтра, пусть люди посмотрят, вообще у меня замкнул сигнал из за поломанного шлейфа, может как то это связанно
 
связь между шлейфом и сигналом возможен,только причём тут задние габариты,вопрос..Кстати,шлейф (улитку)заказывай на алиэкспресс,заказывай не дорогой,качество хорошее,доставка не столь долгая..
 

Magnet

New member
да, уже пришёл шлейф, завтра поеду ставить, я тоже не понимаю связи, но мало ли, просто никогда с таким не сталкивался, по идее что то не так подключил...
 

integral9

New member
Да подругому там ни как не подключишь..странно!Одна причина,коротыш в проводке на массу..Без электроника наверное не обойтись.
 

Сверху