Столкнулся с такой проблемой, верхняя часть штатной магнитолы не работает, т.е черный экран, кнопки управления климатом не работают, иногда включается

WIN

New member
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой, верхняя часть штатной магнитолы не работает, т.е черный экран, кнопки управления климатом не работают, иногда включается экран и все работает, были случаи меню было от гибрида.
Выручайте мб кто сталкивался с аналогичной проблемой.
Авто - GS 300 2006 г.в
P.s изначально грешил на шлейф, т.к был заменен штатный дисплей на русифицированный. После недавнего случая резкого перевоплощения из стандартного меню на гибрида, думаю что пайки процессора отошли и возможно понадобится скальпирование чтобы все по новой пропаять.
Заранее благодарю за информацию.
 


vitkon

New member
Там ни чего не паяют при замене…Или шлейф криво вставил, или стандарт проблема в Монике…начинай от первого и заканчивай заменой
 

secreTSline

New member
шлейф прозванивал, от и до, все работает исправно, неужели моник слабое место?)
 
мб я где-то пропустил, хотя все контакты аккуратно почистил спиртом, на солнце машина постоит, он включается
Возможно припой отходит
 

Witch_Doctor

New member
попробуй плату с процессором прогреть феном(пайку) моооооожет быть поможет….а вообще чудес не бывает, залез - накосячил и теперь не работает)
 

RealBormotun

New member
помогло на пару дней, в том-то и прикол что косяков не было с моей стороны
Поэтому буду в отпуске разбирать его, и пайкой заниматься
 
Там ни чего не паяют при замене…Или шлейф криво вставил, или стандарт проблема в Монике…начинай от первого и заканчивай заменой
 

Сверху