столкнулся с такой проблемой вчера,завел машину она проработала меньше минуты и заглохла,больше запустить не получилось,при включении зажигания

Gross-master

New member
Привет всем,столкнулся с такой проблемой вчера,завел машину она проработала меньше минуты и заглохла,больше запустить не получилось,при включении зажигания работает все,но не запускается стартер вообще не крутит,включается вентилятор и молотит на всю,к эбу подключиться тоже не смог,затащил в теплый гараж постояла пару часов,попробовал еще раз запустить крутануло стартером и сразу же заглохла и все тоже самое опять
Погуглив я так понимаю это датчик давления топлива,кто сталкивался с такой проблемой?
Кто какой ставил ?или контракт?
Двс 3grfse
 


seoDemon

New member
Контракт поставил, надо его аккуратно закручивать, чтобы провода не перекрутились и не оборвались.
 

Tyomma

New member
https://baza.drom.ru/dl?link=https%3A%2F%2Fbaza.drom.ru%2Firkutsk%2Fsell_spare_parts%2Fdatchik-davlenija-topliva-lexus-gs300-3grfse-2007-god-90831942.html
 
Если не аккуратно, тут вырывает.

I6lcewKrJZo.jpg
 

Тоша

New member
блин смотри,почему цена такая на новый,я что то вообще не вкуриваю,с дромом не сталкивался вообще еще,я так понимаю в течении 3 дней с момента получения товара можно вернуть товар если он не рабочий,правильно ?

2HcF1wMoMFk.jpg
 

miridea

New member
Про ценаобразование на дроме наверное ни кто не выкуривает, я заказывал, что ближе к дому.
 

dir

New member
У меня такое было..оказалось питание на ЭБУ пропало
 

cscope

New member
Посмотри еще может где обманка стоит и в ней батарейка села, было просто такое тоже почитал заменил датчик давления топлива а толку 0
 

Ustalyj

New member
что за обманка,читал что можно проверить датчик или нет,фишку с него скинуть,типа должен работать без него в аварийном режиме
 

Serega Slinko

New member
не штатные блоки противоугонный мне их три штуки досталось два убрали при установке сигнализации а один по типо иглы спрятанный где то в проводке не нашли, а я даже внимания не обращал что у меня пульт левый в машине был с батарейкой пока зимой она не села
 

Людочка

New member
тоже подумал что метка,поменял батарейку толку ноль,попробовал запасную метку,тоже самое
 

Сверху