столкнулся с проблемой, захлопнулся багажник, с кнопки не открывается, ключом тоже пробовал, не катит, начал рыться в интернете в поиске решения, все

Всем привет, столкнулся с проблемой, захлопнулся багажник, с кнопки не открывается, ключом тоже пробовал, не катит, начал рыться в интернете в поиске решения, все указывают на то что есть кнопка в бардачке, которое может разблокировать управление багажником и он откроется, уже обрадовался думал что все вот оно решение, но увы кнопки то этой у меня не оказалось, комплектация США Lexus LS430 2003 года. Подскажите как выйти из данной ситуации. Заранее спасибо.
 


VeryGoodMen

New member
Смотри замок который слева под рулем, вставь туда ключи и проверни, должно разблокироваться, скорее всего или случайно или специально кто то нажал на этот замок и заблокировал багажник
 

yaqwer

New member
находиться в открытом положении, не открывается также
 

logaut

New member
У меня кнопка на крышке отключена(машина в МИД РФ изначально была),где не знаю,а вообще кнопка под рулём,ребята дело говорят.....
 

AZTEC

New member
Нашёл ещё такую кнопку под рулем, тоже не помогло

53sSnK86nOQ.jpg
 
левее, там где кнопки открывания багажника и бензобака, есть личинка под ключ, поверни ключом и она должна отщелкнуться…и можно открывать))
 

Сверху