Столкнулся с проблемой их частой белый экран, сказали починка будет стоить много денег, я нашел на авито мультивижн с Toyota aristo, если его воткнуть

Gumboldt

New member
Добрый день!
Столкнулся с проблемой их частой белый экран, сказали починка будет стоить много денег, я нашел на авито мультивижн с Toyota aristo, если его воткнуть он совместим с Лексусом?
Или посоветуйте что то путное)

UrZC2fxhq3o.jpg
 


antono

New member
От Аристы не подойдёт! Либо ремонтируй, либо замени на такой же. Или переходи на кнопочный климат и обычную магнитолу.
 

Parsek

New member
все подойдет) перепиновка и все.
Монитора реста два
С блоком гетевей
И без блока гетевей
 
Первое фото справа это рест и на до рест не подходят, фишки другие (если есть умельцы, могут перепаять, но кто знает когда и на том появится белый экран) а второе белый экран лечится, кто то берет много в кто то и вообще разумный ценник… да и потом поставить обычные кнопки и купить себе сенсорный экран с выходом в интернет и нормально будет(но если тебе нравится как сейчас, найди который уже восстановленный)
 

Lilohome

New member
восстановленные их очень мало почти нет, а если есть денег конских
 

Finkdel

New member
я понимаю, ну тогда нужно либо самому делать, я знаю что есть человек в Казахстане он восстанавливает (и делает ещё подключения задней камеры и воспроизведения видео)
 

SmiTT

New member
Я себе менял дорест с белым экраном на рест без блока гетевей
 

Сверху