стоит у кого может сигналка СтарЛайн S96 ? Как она вообще, стоит ставить на лешего

nasstasska

New member
Всем привет, стоит у кого может сигналка СтарЛайн S96 ? Как она вообще, стоит ставить на лешего ?
 


Кобзев

New member
У меня стоит, всё
Очень многое зависит от того кто будет ее ставить, есть ньансы по установке
 

zlomshik666

New member
У меня стоит с автозапуском, но есть пару моментов.
1. Она установлена параллельно с основной сигнализацией
2. Автозапуск у меня работает только в холодное время года. Когда на улице выше плюс 5 у меня автозапуск не срабатывает
3. Брелок требователен к батарейкам
 

addgrom

New member
можно родную отключить и будет работать только старлайн и не будет орать если ты закрыл с кнопки на ручке
 
она не будет орать если я с кнопки на ручке закрою. Просто я активирую родную. Можно на две одновременно поставить короче - либо мне поставили криворукие либо сама по себе такая. В будущем возможно установлю Пандору, чтобы все было полностью синхронно с функцией гпс маяка и уклонного запуска через приложение. Хочу чтобы все четко работало
 

Марк

New member
старлайн поставил только ради автозапуска. Машина стояла на улице две зимы, а хочется садится уже в тёплую машину. Для того поставили. Эту функцию старлайн выполняет
 

slampajoe

New member
Пандора не лучще ))) проверено …проста тебе установили чуток крива,у меня А93 с гсм доволен как слон
 

LoveMasterSex

New member
S96 - ставлю уже на 3ю машину,работает все отлично .никаких проблем, ни с метками, ни с батарейками .
 

gasyoun

New member
Стоит на теане. Батарейки жрет в метке как не в себя, потому как машина открывается, и потом срабатывает тревога. Иногда приходится в телефоне судорожно блютуз включать он тоже как метка. А в остальном отлично. Заводится всегда и везде в любое время. Даже если денег на симке нет или тех.работы в приложении можно завести от звонка на машину
 

Irina_hr

New member
Starline S96v2. Все отлично работает! Если нужна тех.консультация напишите в лс.
Работает автозапуск без использования второго ключа. Также на автозапуске можно автомобиль открыть со штатного ключа или прикоснувшись рукой к ручке двери ( с сенсоров). При автозапуске не включается! ближний свет. После автозапуска есть возможность мягкой посадки ( без глушения двигателя).
 

amobiler

New member
S96 первой генерации. Работает нормально, но часто произвольно срабатывает тревога
 

extreem

New member
https://vk.com/video-166299344_456239141
3 такие машины делал. Установка не стандартная. Если по мануалу делать, то будут глюки как со старлайном, так и с любой другой сигнализацией.
 

Сверху