стоит искать rx300 I до 550 тыс руб.? Или будет хлам? Геморная ли тачка? Цены на обслугу кусаются

soycle

New member
Ребят, стоит искать rx300 I до 550 тыс руб.? Или будет хлам? Геморная ли тачка? Цены на обслугу кусаются?
 


legogo555

New member
Ищите, только на кармане тысяч сто пятьдесят на готовые должны быть. Чтобы приводить в порядок.
 

site-manager

New member
Самое дорогое в этих машинах это двигатель и каробка и обслуживание этих агригатов все остольное как обычные таеты ну и смотреть чтоб небитая вхлам и не гнилая
 

Max Borisov

New member
Смотри по кузову, двс хорошие с "торекса" таскают. Сам лично на харьке менял 1mz, обошлось в 100 денег+ по мелочам в эту сумму уложился. Тесть можно и за 450 взять, но тут понимать нужно что вложить эту разницу придётся рано или поздно. А вообще конечно вариантом много, главное не торопиться, грамотно подходить к моменту покупки. Если не хочешь потом чудо стоишнокам, которые потирают лапы при виде такого японца выкладывать достаточно не малые суммы
 

Isis

New member
Геннадий это где это за 450 нормальная будет у нас в Сибири ? Искал свою пол года 580 отдал за 450 там лохматина будет и 100 денег не отделаешься за 450 с приваренной крышей попадались
 
а я про Сибирь конкретно и не говорю, а так если разобраться на рынке 2д урока. И иногда простреливают варианты не плохие, по цене ниже рыночной! Че разводить димагогию, у каждого свой жизненный опыт. Кто ищет тот всегда найдёт!
 

bubastic

New member
Вообще планирую донора с японии привезти, прикинул в 350 можно уложиться. Тем более машина очень нравится
 

soa

New member
1 поколение, из японии? Вы серьезно?
А чего не крауна или Марка 89года?
 

izak

New member
а зачем мне кран и марк? Я себе распил привезу. Там будет хороший салон, АКПП, двс, и т. д. Тем более цены на них сейчас не дешевые.
 

seoDemon

New member
Я в том году взял за 490 но мне просто повезло как то. И за состояние отс и за год не чего не менял кроме ходовки на 7тыс и 2 патрубок радиатора радиатор атопителя
 

lordfreeman

New member
Не знаю, может мне повезло, взял за 420, езжу три года и никаких поломок... Поменял только ГРМ (засвистел ролик) и как положено, масла, фильтра, колодки..
 

Сверху