Ставил кто-нибудь подрулевой шлейф неориг?? Оригинал десятку стоит,а sat - косарь всего. Жаба душит десятку за шлейф.. Как неориг у кого отходил, есть

zone-x

New member
Приветствую! Ставил кто-нибудь подрулевой шлейф неориг?? Оригинал десятку стоит,а sat - косарь всего. Жаба душит десятку за шлейф.. Как неориг у кого отходил, есть опыт?)
 


WD-1

New member
Первый сат месяц отходил и опять круиз отъехал, а второй уже три года дюжит
 

bestprofit

New member
есть ещё какие-то недорогие варианты, только название не помню, белорусская фирма вроде
 

sheagra

New member
на авито типа Тайвань ещё продавали видел,но я sat этот заказал уже,посоветовал продавец
 

икк

New member
да сат норм ходит. Я их много переставил на Приусы в основном, за 800 - 1000 они очень хорошо ходят
 

mandenn

New member
брал 24 июля, за полтора месяца цены почти в 2 раза взлетели? Тогда новый оригинал явно не 10 должен стоить. Ну как по мне лучше даже 5к отдать, чем ставить китай за косарь

5hjbuhevyXE.jpg
 
да ради Бога. Дешевле пяти не вижу. А пятнадцатилетнее старье чем будет лучше ходить, например,чем мое отъехавшее,с последнего года выпуска нашего кузова?? (У меня 2011год)
 
несовсем понял вопрос, но да ладно. Человек попросил поделиться опытом, я поделился, перед покупкой посоветовался с немалым количеством ГСоводов, а то что ты не видишь дешевле 5к, ну видимо так ищешь, я сразу за 3к нашел, меня цена устроила, кто-то берет китайщинуиза косарь, его право
 

Trotil

New member
в Москве. Я тебе скрин переписки кинул, проверенные ребята, фуфло всякое не таскают, занимаются только ГСами
 

agressoranet

New member
Мой 11 года кончился,а ты предлагаешь мне 06 купить за три??)) И чем же он интересно лучше? Что в Японии волшебной ездил,а не в РФ??)
 

EuroEducation

New member
ну во первых, у них в основном ресты и зачастую это второй рест, а во вторых я тебе ничего не предлагаю, бери сат за косарь, твоё право. Но я не уверен, что на твоем 11г он первый раз умер, для них это довольно распространённая поломка, ну а если это еще с завода стоит, то хороший шлейф, столько лет проходил
 

Сверху