Сталкивался ли кто с вандализмом ваших авто? У меня выломали правое зеркало бокового вида на Lexus,а от Toyota не подходит как быть и где искать

Всем Привет.
Сталкивался ли кто с вандализмом ваших авто?
У меня выломали правое зеркало бокового вида на Lexus,а от Toyota не подходит как быть и где искать подскажите
Вот номер зеркала 8790150050C0
 


renkid

New member
Если треугольник алюминиевый остался (вряд ли его оторвали), то бери праворукое зеркало и собирай его на этот треугольник.
 
угол обзора не тот как раз из-за этого треугольника. Его поменяешь и будет все отлично. Единственное, что праворульное зеркало по корпусу будет где-то на 1 см короче. Естественно это ни на что не влияет. У меня левое зеркало стояло от праворульного, не хватало регулировки для обзора и при складывании зеркальный элемент упирался в этот треугольник. Собрал на треугольнике от леворукого и все стало отлично.
 

sportmen

New member
приветствую тебя! Подскажи пожалуйста,если на родной треугольник менять,без перепайки получится?
 

Animator

New member
Подойдёт ли? Я себе на 21 кузов левое зеркало брал от сельсиора и по регулировкам его не хватает. Видишь только кузов и маленький кусочек дороги
 

object0

New member
Насколько мне объяснили различие именно во внутреннем механизме.
 

Сверху