срочный такой вопрос, меня достал один литой диск, на котором уже несколько раз была трещина(уходит воздух) варили несколько раз, все равно

Всем привет, срочный такой вопрос, меня достал один литой диск, на котором уже несколько раз была трещина(уходит воздух) варили несколько раз, все равно расходится через время. Вопрос в чем, ставил ли кто-нибудь в 18 диаметр колеса - камеру??? Хочу временно сделать этот колхоз, на период пока ищу четвертый хороший диск. Этот диск ремонтировать уже надоело. В шинке ребята сказали якобы газелевскую камеру можно засунуть и будет держать давление
 


GamelS

New member
Камер R18 нету. У меня было похожее, визуально диск был цел, но спускало за 2 дня, объехал около 10 шиномонтажек, кочали до 4бар, держали вводе и ни одного пузыря. А как ставишь на машину спускает. Купил новый диск по итогу
 

BaziliX

New member
я в итоге щас на шинке 16ю камеру натянул на диск, хз посмотрим на сколько этого хватит
 

skandi

New member
я ставил 16 камеру от газели ( новую ). Проехал 4,500 тысячи км . По приезду диск был выброшен и куплен новый . Главное давление норм что бы было и не разгонятся сильно
 

WhiTe*DeviL

New member
такая херня может быть из-за грязи между диском и ободом шины. У меня бывало такое что с вывернутыми колесами к бордюру прижался, пока в магазине был колесо полностью сдуло. Я к тому, что когда колесо не нагружено то и пузырей не будет. А то что накачали до 4 атм то наоборот все щели прикрылись. Как вариант можно попросить чтобы диск, где прилегает шина хорошо почистили, также почистили шину и намазали герметиком. Мне помогло.
 

joja

New member
а сколько давление держал? Я тоже от газели поставил щас.
 

GamelS

New member
об этом тоже думали, шлифовали обод, меняли покрышки местами, толку нет
 

Desmand

New member
щас выйду сфоткаю, покажу, одна штука надо, хз где взять такой
 

GTS

New member
16 камеру поставь и все, на 0.1 0.2 атмосфера ниже давление делаешь для мягкости и все
 

Сверху