сразу несколько мелких проблем по электрике в лс430. Не работает на заднем фонаре габарит, думал лампочка просто, а там целая плата. Видимо нужно

Всем привет, сразу несколько мелких проблем по электрике в лс430.
Не работает на заднем фонаре габарит, думал лампочка просто, а там целая плата. Видимо нужно диоды перепаять? Кто как решал?
В салоне центральная борода-не горит весь низ ниже магнитолы, вроде пишут частая проблема, решается перепайкой блока, может кто в Москве решал и поможет? Или подскажет электрика, который возьмется?
Также расстаривает отстуствие выхода под аукс или флешку, кто как бюджетно решал такое?
Всем спасибо и удачи на дорогах!

P3MGU1x3YOA.jpg
 


rareshop

New member
качество ужасное потому-что >, есть хорошие девайсы которые передают без потери качества
 

Ro_Land

New member
abigs точно хороший девайс звучит без потерь ! За триому и гром аудио только слышал хорошие отзывы !
Ятур слухал лично это ужас
 

blarK-50

New member
А насчёт бороды, там в основном лампочки, у меня на климате некоторые не светились, потом сами начали опять светиться, как так, не знаю)
 

westar

New member
Лампочки желательно заказать по номерам, ибо в магазине обычные отличаются по контрасту, либо цвет насыщенней, либо темнее, ну или бери и все лампочки меняй на магазинные, чтобы различий не было
 

Vanusha

New member
Если стоит Марк левинсон поставь хороший адаптер adigs 3 Это оригинальный аксессуар от Toyota звучит хорошо ( ещё хвалят гром аудио и трома) Если нужен хороший звук есть hi res плейеры Коробочка размером с телефон с хорошим чипом звуковым закидываешь туда 5000 песен формате флак и радуешься слушаешь через aux!
Если качество звука неважно есть за 300 руб. адаптор в виде кассеты из него аукс кассету вставляешь и аукс работает втыкаешь телефон!

Ятур не нужно покупать лучше кассету с ауксом за 300 р

7vXR5k7V90M.jpg
 

poteryashk

New member
По поводу музыки, я поставил параллено основной вьрою магнитолу пионер, сростил ее с родным усилителем через Beat-Sonic

Качество звука просто шик играет точно так же как с завода и должно играть

nXUxchZPgWs.jpg
 

neo_active

New member
бит соники разные бывают под разные аудио системы ставил 27 вроде на свою супер лайв лагал как сука троил замыкал где-то походу а так все время поездил с трансмистером крутил настройки чтоб качество было более менее
 

M.TULULU

New member
трансмитер был у меня, кровь с ушей шла, а сейчас кайфую) ипрям как в кинотеатре сижу
 

Сверху