советом, 3 кузов, лето стоит заводская разноширокая 18 резина, на зиму купил диски р17, послветуйте пожалуйста резину на зиму ?У кого какая

mikaakimov

New member
Всем привет
Подскажите пожалуйста советом,
3 кузов, лето стоит заводская разноширокая 18 резина, на зиму купил диски р17, послветуйте пожалуйста резину на зиму ?У кого какая стоит?
 


extreem

New member
Зависит от того, в каких условиях вы ездите. Москва одно, Сочи другое, Екатеринбург третье, Якутск вообще отдельная тема)
Больше города или трассы, приоритеты резче и быстрее или плавно и экономя топливо.
Бюджет тоже не обозначили. Это уравнение с одними неизвестными)
 

Mephisto

New member
Самара город и трасса (по меньше) чтонибуть позацепистей бюджет 60к +/-
 

ViktorDE

New member
https://shina.guide/
Начните с этого
Позацепистей - я так принимаю, шипы?
ИМХО тут стоит выбирать между Мишленом и Конти, но влезут ли в бюджет - даже не знаю, времена нынче неспокойные…
 

MurzNN

New member
ну вы подумайте, как следует. Я вот зимой только в городе езжу, и по факту у нас в Перми льда-то нет, всё заливают реагентами. Про Москву вообще молчу, мокрый грязный асфальт... В Самаре не знаю как, но, может, липучка лучше будет? Смотрите сами...
 

izak

New member
Такая?)

OaFMMBiGQJo.jpg
 
У меня зима не холодная, около нуля иногда снег и лёд. Стоит нексен 225.45.17 перед и 245.45.17 жопа. Полет нормальный, по снегу гребёт хорошо и на мокром тоже, липучка в общем
 

falcn

New member
На зиму ставлю 225/45вкруг на 17 дисках, hankook w616, в снегу не застревал,по трассе тоже хорошо идёт,тихая и мягкая
 

maok

New member
Если шипы, то думаю надо брать хакку 9 или 10. Сам планирую взять Норман 8 (аналог Хакки 8)
 

Сверху