соклубники. взял RX350 2008 года с неисправной пневмоподвеской, на днях произвёл ремон пневмоподвески в круг, как вы понимаете отталкиваться не от

Добрый день соклубники. Подскажите пожалуйста взял RX350 2008 года с неисправной пневмоподвеской, на днях произвёл ремон пневмоподвески в круг, как вы понимаете отталкиваться не от чего. После ремонта происходит следующее при длительной парковки ( ночь), или при небольшой парковки на минут 20, после запуска немного подкачивает компрессор должно ли так быть или отремонтировали хреново?
 


BadSanta

New member
Ещё заметил сегодня ездия по городу 4 раза включался компрессор по секунд 10-15 подкачивал
 
У меня так же работает компрессор. Пневму обслуживал, не видно чтобы травило, в морозы несколько дней уровень держит. Ресивер очень маленький и запаса воздуха нет, поэтому компрессор достаточно часто включается
 

jino.ru

New member
По началу загонялся из-за этого, потом привык. Проследил закономерность: если кто-то сел сзади, то сразу же компрессор подкачивает. Резко оттормозился, тоже включается т.к. я понял в случае сработки экстренного торможения падает морда для гашения инерции
 
жопа просела - компрессор поднял до нужного уровня, а после резкого торможения или просто сбрасывания скорости ниже 60 - качает, потому что при наборе свыше 60 км., пневма опускаеться на сантиметр или чуть больше ( точно не помню ) по этому при торможении, он качает в нормальное положение.
 

dir

New member
на счёт это не знаю, знаю точно что после 110 км/ч он приседает
 

yasad

New member
у меня свыше 110, потому что я отчётливо слышу как щелкает релюшка в районе руля при включении и отключение компрессора. Не знаю у всех так или нет, но у меня её прям слышно
 
Да на грузил его он подкачивает, утром тоже немного подкачивает, на это пустяки по сравнению с тем что было, просто деньги на ветер не охото ввкинуть
 

vti

New member
В наше время стошники бабло стричь научились не хилое а качкство сервиса и обслуживания никакое
 
Это нормально!!!!компрессор подкачки пневмы всегда пытается выровнять кузов на сколько это возможно,по началу тоже было не привычно но так должно быть,переживать не стоит вовсе!!!!
 

korsarr

New member
С 7.30 до 16.00 простояла. Завёл село 4 человека через 10минут езды вкл. компрессор. Я думаю это не нормально, Где-то они накосячили.
 

I_gde

New member
не парься, это нормально. Это не немец, тут ресивер очень маленький и нет запаса большого объёма воздуха, поэтому логично что он часто включается. На том же ку7 или туареге там большой ресивер стоит и он может спокойно подняться без компрессора, а Лексус так не может к сожалению
 

Сверху