соклубники, такая проблема, на улице все тает и кругом лужи, допускаю что куда то попала влага и перестал работать ЭУР, сначала просто руль был чуть

kaizer

New member
Привет соклубники, такая проблема, на улице все тает и кругом лужи, допускаю что куда то попала влага и перестал работать ЭУР, сначала просто руль был чуть туже чем обычно, потом загорелась ошибка и руль встал колом. Может кто сталкивался и сможет подсказать. Заранее спасибо)
 


Agen

New member
По моему друг ты с рулем приехал рейка очень боится влаги
 
Пыльники смотри,у меня так же было,пыльники новые были, в итоге микро трещина появилась,попала вода,эур отказал,стал гудеть..пизц пришёл двигателю и подшипникам .Брал с пруля, перекинул все,и зб .
 

Qantum

New member
2 варианта:рейка и комп рейки.что одно что другое 40к.надо к электрику он скажет где копать.
Возможно вода в фишки попала или под пыльники.есть такая вероятность.
Клемму скинь для начала минут на 20.если ошибка не уйдёт едь к электрику.
Выше написали про праворукую рейку,ну допустим в нашем городе ни одна Контора не взялась за такую работу.и хорошо.потому что у меня блок рейки отшагал
 

Alex_greed

New member
Первыми морозами прихватила рейка, т.к осенью вода попала из-за дырки в правом пыльнике, правда ошибки не загорелись. Встрял на ремонт рейки.
 

ArcawlFamImar

New member
я во Владике брал от правого руля за 1.700р рейку перебрали мою и всё ок)
 

Izvr

New member
Не ссы, рейка умирает постепенно. это под аккумулятором стоит блок управления ЭУР либо там контакты обслужи90% поможет, ли бо блок под замену., что мало вероятно.
 

softsafer

New member
Срочно снимай чистить и все смазать чтопорвано заменить, у меня также было, работала после мойки как вибратор потом чаще отключилась, приехал в сервис сняли почистили смазали, все робит уже два года, а если бы сразу так не сделал управление насоса сгорело бы от попадания влаги.
 
У меня в прошлом году 1 января было,к родителям приехали,а уезжать и руль колом,потихой доехал и в паркинге просохло все и нормально!
 

Сверху