соклубники! Ребята такая ситуация, леха первая будка. Сервопривод заслонок ставлю в положение чисто ноги, а воздух дует и на лобовое и на ноги? Это

Всем привет соклубники! Ребята такая ситуация, леха первая будка. Сервопривод заслонок ставлю в положение чисто ноги, а воздух дует и на лобовое и на ноги? Это норма или нет? Хотя есть положение ноги лобовое. Понять немогу.
 


blarK-50

New member
Это второе поколение, но думаю принцип тот же. Я всегда катаю в режиме ноги. Отличие я так понимаю в силе потока, если стоит режим только ноги, то бОльшая часть потока воздуха идёт на ноги и меньшая на окно. В режиме ноги-окно, возможно 50/50 делится

5P4Xb4Q54vw.jpg
 
спасибо ответ попробую прочистить каналы обдува на ноги засорились возможно. Другого варианта не вижу
 

delrussia

New member
Пеной для очистки испарителя кондиционера вроде помогает говорят сам лично не пробовал еще
 

Paradoks

New member
Так и должно быть. В ниссан ах через жопу сделано дует только на лоб а ноги мерзнут
 
В сервоприводе на печке появился люфт на червяке. Лечится разбором и подстройкой либо его заменой. Сервопривод, который второй снизу
 

Сверху