соклубники) Настало время переходить на новый уровень перевоза личных вещей не в салоне, а в принципе. Но все начинается подбора с фаркопа . Мне не

FateKeeper

New member
Доброго времени соклубники)
Настало время переходить на новый уровень перевоза личных вещей не в салоне, а в принципе. Но все начинается подбора с фаркопа . Мне не нравится когда фаркоп торчит из под бампера с усилителем. Хочется скрытой установки. Кто ставил какой комплект ( скиньте ссылку и фото) . Сам с СПб. Может кто устанавливал здесь.
На фото как я не хочу чтобы выглядел фаркоп.

K1S42j56JnQ.jpg
 


romfdor

New member
а какой номер запчасти? Можешь фотку скинуть вид сзади и снизу как крепится?
 
У меня с большим квадратом. Ставил специально. Профиль полностью бампер защищает. По зиме мне в него лупанул солярис, дак всё целое, а солярис морда в хлам. Так что считаю большая труба лишней не будет

WuKKTUYCHYs.jpg
 

Elwood

New member
зато защита дополнительна, у меня такой же стоит. Один раз на нем девятка бампер оставила фаркоп бампер спас, а второй раз по весне с прицепом потащило и сложило, так вот дышло как раз в этот квадрат и уперлось, а так бы бамперу точно хана было, удар хороший был.
 

Nikez

New member
по чём покупал и когда? С комплектом электрики? установка сколько или сам?
 
давно покупал, примерно за 3,5 к. Устанавливал сам, там ни чего сложного, вот проводку подключить лучше у электрика. Там в багажнике под полом есть разъем для подключения но на нем нет питания на стопы, так как они светодиодные у нас.
 

Сверху