соклубники. Мужики помогите может кто сталкивался. Машина лексус рх 300 2000год. Проблема такая завожу машину стартер крутит иммо ключ видит но не

Всем привет соклубники. Мужики помогите может кто сталкивался. Машина лексус рх 300 2000год. Проблема такая завожу машину стартер крутит иммо ключ видит но не схватывает соответственно не заводится, два дня назад была такая проблема стояли четыре часа не могли понять из за чего. Все пересмотрели катушки свечи бензонасос все работает искра есть. На прадике у друга была такая проблема решил тем что на парковку не правильно встала переключились скоростя заработала. Вот также и у меня заработала. И вот сегодня спустя два дня опять таже беда, переключение скоростей уже не помогает не знаю куда копать?
 


Насос меняй. Была такая ерунда. Рассоедени шланчик, который от насоса идет под капотом и крутани. Если давление слабое, то он, если хорошее то дальше копать надо. Можно проверить быстрым запуском напрямую . Один крутит, другой другой прыскает.
 

Evil

New member
Костя Братан твой совет сработал на все 100% насос полетел, по диагностике так же показало что насос не срабатывает. Какой модели бензонасос купить можно? Чтоб не париться через пару месяцев обратно, китайское все а то.
 

forum_manager

New member
Блин не помню какой воткнул. Подбором можно. От камрюхи посмотри. Набери в базе дром, он покажет от каких моделей можно. В пределах помоему 2-2500 цена
 
Ну, если рычагов дергал и задумалась, значит контакты залипли. Не знаю как у лексус, но у старых моделей на АКПП, модуль выбора передач, снимаешь и чистишь
 

int_main

New member
Как вариант проверить датчики частоты вращения коленвала и распредов.
 

Сверху