соклубники! Какой фирмы посоветуете переобуть колёса. Новые кардиант липучки это просто пиздец. Ехал 110-120 км час, впереди чудило на шкоде резко

SPEC1AL1ST

New member
Приветствую соклубники! Какой фирмы посоветуете переобуть колёса. Новые кардиант липучки это просто пиздец. Ехал 110-120 км час, впереди чудило на шкоде резко затармазил хотя было растояние для манёвра крутонуло на три раза машину. Думаю переобуться на другую фирму. Всем ни гвоздя ни жезла.
 


Tomik

New member
Йокохама геолендер 6 год норм. Липучка скандинавский рисунрк
 
Липучка на льду не работает, зачем в России липучки покупать? Бери Хакку 10 или мишлен х-айс норд, зимой как летом будет машина вести себя
 

Ирина Z

New member
зачем вообще шипы покупать! Всю свою жизнь езжу на липучки бриджиках и горя не знаю
 
на 3е кузове брал,вообще не держит дорогу,переабул в мишлен Х айс норд4,просто огонь на льду как вкопанный стоит
 
Если мозгов нет - будет крутить и на коордианте и на бриджиках, и на гудиере.
Зимняя резина нужна не для резкого маневрирования и оттормаживания, а для того чтобы тронуться, и стабильно идти по дороге/пересеченной местности.
 

Мика

New member
Тойо Липа
Два года езжу на ней на лехе
И 5 лет ездил на Марк 2 тоже на липе
Кайф
 
Это тема как про масло!!!
Сейчас спорить будем, каждый за своё.

Читай отзывы, и покупай на свой вкус!
У меня шипы, Китай, три сезона, она как новая. Офигенная
 

WeeK

New member
В следуйщий раз до отсечки разганяй и ебашь что впереди стоит, живой останешся на гололед спишешь
 

Yanis

New member
Хакапеллита 9, 3 сезон, доволен. Все шипы на месте. До этого была 8 и 7
 
Думаю там не только шины на всё это повлияли, но в целом попробуй их же только серию сноу кросс 2. Хорошие шины с шипами
 
Я на виaтти вторую зиму, норм бюджетка. Зацеп хороший, торможение адекватное и предсказуемое. Снег и кашу хорошо гребет, каких-то проблем не испытывал
 

Сверху